Кинопоиск
7.014
Юзеры
+59
В ролях: Кит Фергюсон, Грэй Гриффин, Фил ЛаМарр, Том Кенни, Кэнди Мило, Шон Маркетт, Том Кэйн, Тара Стронг, Джефф Беннетт, Кевин Майкл Ричардсон
Смотреть онлайн
3 827
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крэйг МакКрекен, Крэйг Келлман, Роберт Ренцетти

Сюжет мультфильма

Действие происходит в мире ... где живут воображаемые друзья, осязаемые существа, которых могут видеть и слышать все, включая их создателя, Foster's Home For Imaginary Friends следует за Маком, застенчивым и творческим 8-летним мальчиком, которого заставляет его мать отказаться от своего воображаемого друга Блу, ходячего, говорящего защитного одеяла. Он и Блу обнаруживают титульный дом, в котором живет Блу, но поскольку они не хотят разлучаться навсегда, они заключают сделку с домом, что, пока Мак будет навещать его каждый день, Блу не будет усыновлен. .

По прибытии Блу заводит трех новых друзей: Уилта, высокого, любящего баскетбол монстра, много извиняющегося ; Эдуардо, бык-лучадор, который боится собственной тени ; и Коко, чудаковатая птица / самолет / пальмовое существо, способное произнести только свое имя . Поскольку все персонажи были придуманы детьми, другие обитатели дома - это Снежинка, состоящая из множества дико сюрреалистических существ. Большинство эпизодов связано с эгоистической, озорной личностью Блу, что полностью контрастирует с застенчивым, вежливым Маком, заставляющим его и его друзей устраивать дурацкие забавы по дому. Как и в большинстве шоу Cartoon Network, ожидайте много родительских бонусов .
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дом друзей Фостера в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 февраля 2024 21:31
stuck_out_tongue