Кинопоиск
7.256
Юзеры
+13
В ролях: Аи Какума, Сюнъити Токи, Нао Тояма
Смотреть онлайн
700
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ёсико Окуда

Сюжет мультфильма

В детстве брошенная ее матерью, Аой Цубаки всегда имела способность видеть «аякаси» - духов из Скрытого Царства. Широ Цубаки, ее дедушка, обладавший такой же способностью, взял ее под свое крыло и научил, как жить с аякаси в мире. Когда ее дедушка внезапно умирает, независимая Аой должна продолжить свою карьеру в колледже, вооружившись только своими знаниями в области приготовления пищи в качестве средства защиты от духов-людоедов. В надежде, что аякаси не обратится к ней или другим незнающим людям в качестве вкусной еды, она берет на себя ответственность накормить голодных существ, которые встречаются на ее пути.

После обеда таинственного аякаси, Аой переносится в Скрытое царство, где аякаси оказывается богом-людоедом, известным как Ооданна, «хозяин таверны». Там она узнает, что ее использовали в качестве залога по долгу ее деда в сто миллионов иен, и что она должна заплатить цену за неосторожное решение деда, женившись на Оданне. Аой отважно отказывается и решает уладить дела на своих условиях: она сама выплатит долг, открыв закусочную в гостинице Ооданны.

Какуриё-но Ядомеши следует за путешествием Аой, поскольку она продолжает изменять и касаться жизней аякаси с помощью единственного оружия, которое она имеет против них - своей восхитительной кулинарии.
Плеер youtubeПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Повар небесной гостиницы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!