Кинопоиск
7.835
Юзеры
00
В ролях: Майкл Донован, Кэтлин Барр, Гари Чок, Майкл Беняер, Скотт МакНил, Тони Джей, Стиви Вэлланс, Шэрон Александр, Пол Добсон, Ширли Миллнер
Смотреть онлайн
392
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Дик Зондаг, Стив Болл, Джордж Самильски

Сюжет мультфильма

Вначале история была в основном о Бобе, Страже (программа безопасности) из «Суперкомпьютера», которому поручено защищать относительно глухой город Мэйнфрейм. Двумя его главными друзьями являются его любовный интерес (и умная бизнес-леди) Дот Матрикс и ее младший (и гиперактивный) брат Энцо. Ему также помогает системный администратор Фонг, исполняющий роль наставника, отчасти конфуцианского .

В первом сезоне был представлен главный злодей, вирус Мегабайт, который является Большим злом почти на протяжении всей серии. Его попытки захватить мэйнфреймы или путешествие к суперкомпьютеру составляют основу большинства его планов. У него есть «сестра» по имени Шестнадцатеричная, которую он постоянно пытается уничтожить, и которая пытается уничтожить его в ответ (она описывает это как простое «соперничество братьев и сестер»). Ее больше интересует хаос, чем реальное разрушение, поэтому, будучи гораздо более могущественными, ее планы менее сфокусированы и обычно не вызывают беспокойства. Уникальной особенностью являются ее маски арлекина; они будут менять выражение лица в зависимости от ее настроения, но остаются неподвижными, никогда не произнося ее слов. У обоих вирусов была огромная фанатская база, причем Megabyte был хорошо прорисованным Evil Genius .

Помимо борьбы с жаждущим власти вирусом, Боб должен побеждать в «играх», которые посылает «Пользователь» (редко встречающаяся сущность, исполняющая роль их Бога). Игры представляют собой фиолетовые кубики, которые спускаются с неба и охватывают территорию города. Если пользователь выигрывает игру, эта часть города «обнуляется», а те, кто находится внутри, превращаются в бездумных, истощающих энергию слизеподобных существ, называемых «нулями». Чтобы сразиться с Пользователем, Боб и его друзья должны войти в игру и «перезагрузиться» в формы, адаптированные для конкуренции в ней.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Повторная загрузка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!