Кинопоиск
6.831
Юзеры
00
В ролях: Хатано Ватару, Эрико Мацуи, Харука Тэруи, Юри Ёсида
Смотреть онлайн
396
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Ёсиюки Фудзивара

Сюжет мультфильма

Обычный подросток, Кобени Йономори получает настоящий сюрприз на свое 16-летие - жениха и невестку, о которых она даже не подозревала. В результате договоренности, которую заключил ее покойный дедушка, Хакуя Мицумине и его младшая сестра Масиро переехали из своего загородного дома в дом Йономори, чтобы углубить свои отношения с новыми членами семьи.

Микакунин де Шинкоукей следует за «любовной жизнью» Кобени с Хакуей, когда она изо всех сил пытается приспособиться к навязанным ей резким переменам. Однако, когда обнаружатся некоторые экстраординарные секреты, касающиеся братьев и сестер, Кобени обнаружит, что ее жизнь навсегда изменилась.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Помолвлена с незнакомцем в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!