Кинопоиск
6.318
Юзеры
+26
Смотреть онлайн
1 867
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Ким Джун-ок

Сюжет мультфильма

После того, как король-лев застрелен охотниками, другие животные джунглей решают вместе вырастить его осиротевших львят, включая его любимого сына Симбу. Симба и его братья и сестры в конечном итоге воспитываются волком вместе с оленем по имени Бакшот, который также ранее потерял своих родителей из-за охотников. Оказывается, тигр Шер Хан был тем, кто организовал смерть отца Симбы (каким-то образом), чтобы он мог стать королем джунглей, и он хочет захватить Симбу с помощью своих миньонов.

Когда он вырастает и клянется уничтожить Шер Хана, Симба сталкивается с такими персонажами, как Балу, Каа, Багира, двумя мышами, которые тоже являются моряками ( не родственниками ), канарейкой, которая не перестает петь, щенком с игрушкой. шар, сова в очках, говорящий древесный человек , ворона в цилиндре, волшебные светлячки, бородавочник с повязкой на глазу, динозавр и несколько плоский любовный интерес, на которого он проводит большую часть своего времени.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Симба: Король-лев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!