Кинопоиск
7.841
Юзеры
-11
В ролях: Ая Эндо, Даисукэ Оно, Тосиюки Морикава
Смотреть онлайн
554
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хадзимэ Камэгаки, Тиаки Кон

Сюжет мультфильма

Кадзика Луиза Кугами Бернсворт - единственная дочь Гарри Бернсворта, влиятельного и уважаемого промышленника, способного изменить мир. Когда ей было всего два года, жизнь Каджики подверглась угрозе, и ее мать умерла, защищая ее. После этого трагического инцидента Гарри отправил своего единственного ребенка на изолированный остров Дживиолле, где ее воспитывала уроженка острова Мария. В число спутников Кадзики во время ее пребывания там были белый леопард по имени Мустафа и мальчик по имени Ли Жэнь Фанг, который навещал ее два или три раза в год.

Каджика, которой сейчас четырнадцать, возвращается к своему отцу, но ей говорят начать игру, чтобы найти своего будущего мужа. Гарри убеждается, что Кадзика охотно участвует в этой игре, говоря ей, что ей нужно столкнуться с суровостью своей судьбы вместе с мужчиной, которого она выбирает в мужья. Ей нужно определиться между тремя кандидатами, которых выбрал лично Гарри, но это будет нелегко. Кадзика должна выяснить, кто они и где они находятся, без какой-либо информации, за исключением того, что все они обладают неотразимым блеском и очарованием. При этом мужчины даже не подозревают, что они избранные. Кадзика также должна выбирать с умом, поскольку ее партнер должен охотно принять ее в качестве своей невесты.

Hansakeru Seishounenвращается вокруг нежной любви, сильной страсти, благородной дружбы, бессмертной верности, семейных отношений и политических интриг. Тяжелая судьба Каджики реальна, угроза жизни Каджики неизбежна, а игра с мужем - больше, чем просто игра. Гарри нужно найти подходящего партнера для защиты дочери, прежде чем кто-то откроет глубокий секрет Каджики - секрет, о котором даже она не подозревает.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Цветущая юность в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!