Кинопоиск
7.6
Юзеры
+4454
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Куин Латифа, Уилл Арнетт, Джей Лено, Крис Уэдж, Питер Экерман
Смотреть онлайн
7 712
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Карлос Салдана

Сюжет мультфильма

Ключевыми персонажами мультфильма «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» становятся неунывающие товарищи, которые пережили немалое количество жизненных потрясений и невероятно сблизились. Они праздновали грандиозную победу. Вскоре выяснилось, что на планету надвигается нешуточная опасность. Всему виной является непоседливая и взбалмошная белка, которая не в состоянии оставить в покое бедный желудь и вечно гоняется за ним. Она одержима идеей скушать вкусное лакомство, но лишь доставляет много неудобств остальным животным.
Внезапно ледник раскололся на части. Он начал стремительно таять. Вскоре все живое на земле может исчезнуть. Опасность угрожает им из-за пробудившихся ото сна древнейших существ, которые старше мамонтов. Перепуганным друзьям необходимо собраться с духом и найти хороший способ предотвратить неминуемую катастрофу вселенского масштаба. Им приходится покинуть привычные места обитания и искать временное укрытие. Огромный тигр опасается вступать в воду, а Сида практически принесли в жертву безответственные соплеменники. Несмотря на преграды всем удалось пройти через непростые испытания и разобраться с непогодой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ледниковый период 2: Глобальное потепление в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 12:58
smiling_imp
Аноним
Аноним
2 мая 2022 17:57
Аноним,
гениально... ге-ни-аль-но ГЕ-НИ-АЛЬ-НО

ф значит флешбек
Аноним
Аноним
11 июня 2022 19:27
smiley
Аноним
Аноним
11 ноября 2022 18:28
relaxed
Аноним
Аноним
26 января 2024 10:53
fearfulragekissingsleepyblushblush