Кинопоиск
7.9
Юзеры
00
В ролях: Кристофер Мэсси, Оливер Маркс, Дэйзи Кочер, Дэниэл Маркс, Хамиш Хьюз, Дэн Доэрти, Джули Форсайт, Mandy Mao, Эрик Бана, Патрик МакКейб
Смотреть онлайн
656
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Австралия
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Адам Бенжамин Эллиот

Сюжет мультфильма

Пластилиновое творение под названием «Мэри и Макс» непременно заворожит как малолетних детишек, так и их любознательных родителей. Увлекательная история начинается в 70-х годах минувшего столетия. В центре внимания оказывается чудесная малышка, которая решила случайным образом выбрать чужую фамилию. Для этого она воспользовалась телефонным справочником. Ей лишь недавно исполнилось 8 лет. Несмотря на столь юный возраст она успела сполна испытать чувство одиночества и непередаваемой тоски. Прелестная красавица сильно разочаровалась в жизни и в людях, ее окружавших.

Попавшийся в справочнике человек оказался малоразговорчивым 44-летним мужчиной, проживающим на другом континенте. Как и очаровательная незнакомка, он давно перестал надеяться на чудо и не испытывал никакой радости. Между ним и маленькой девчонкой началась постоянная переписка. Они сами не заметили, как разоткровенничались и стали без всяческих стеснений делиться сокровенным секретами. Новоявленные товарищи говорили о дальнейших перспективах, своих желаниях и планах. Они были настоящими друзьями на протяжении долгих лет. Им нравилось писать длинные послания и признаваться в том, что им удалось достичь, а в каких делах потерпеть неудачу.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мэри и Макс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!