Кинопоиск
7.584
Юзеры
-11
В ролях: Аи Каяно, Микако Комацу, Кэнъитиро Охаси
Смотреть онлайн
845
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Аи Ёсимура

Сюжет мультфильма

Футаба Йошиока раньше была привлекательной и популярной ученицей средней школы, которую любил противоположный пол, но девушки подвергали остракизму. Тем не менее, она смогла отмахнуться от всего этого, потому что единственное мнение, которое действительно имело для нее значение, было мнение Коу Танаки, одноклассника, с которым она однажды делила убежище от дождя, за которым последовало немало других драгоценных и важных воспоминаний. Ей даже удалось составить план встречи с тихим и невинным мальчиком на летнем фестивале, но простое недоразумение и последующее исчезновение Танаки заставили ее ходить по коридорам своей школы без друзей.

Сейчас в старшей школе Футаба - не типичная девочка-подросток. Будучи преисполненной решимости стать фаворитом класса на этот раз, она избегает нежелательного внимания и, вместо того, чтобы вести себя мило и женственно, выделяется только своим пацанским поведением и растрепанным взглядом. Но, тем не менее, ее мир вскоре перевернулся, когда единственный мальчик, который ей когда-либо нравился, неожиданно появился в ее жизни снова - за исключением того, что теперь его зовут Коу Мабучи, и не только его имя претерпело большие изменения. .
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дорога юности в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!