Юзеры
+11
В ролях: Мелисса Дорси, Тим Хамагучи, Джеймс Бич, Ryan Luhning, Natasha Strickey, Кайтлинн Медрек, Nancy Situ, Nathan Hunt, Rylan Nilsson, Гриффин Корк
Смотреть онлайн
607
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хацуки Цудзи

Сюжет мультфильма

В Vanguard есть мир, в котором игра Cardfight !! Vanguard становится последней модой среди карточных игр с коллекционными карточками, становясь частью повседневной жизни людей во всем мире. Игра не ограничивается только Землей; Битвы между существами, которыми пользуются игроки, происходят на другой планете под названием Крей.

История начинается с Айти Сендо, робкого ученика средней школы, чье кроткое отношение часто делает его мишенью для хулиганов. Аичи получил очень редкую карту «Blaster Blade», когда он был очень молод. Это его единственное сокровище, которое вселяет в него надежду. До тех пор, пока это у него не заберут. Хотя Аичи никогда не играл в Cardfight !! Раньше Vanguard бросает вызов вору в игру, чтобы вернуть «Blaster Blade». Эта игра с высокими ставками быстро вовлекает Айти в мир битв Vanguard, который проверяет и изменяет его ценность как игрока, так и человека.
Плеер youtubeПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Карточные бои «Авангарда» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!