Кинопоиск
5.741
Юзеры
+99
В ролях: Арсен Шавлюк, Виктор Андриенко, Руслана Писанка, Сергей Сивохо, Василий Вирастюк, Анна Соболева, Светлана Шекера, Владимир Плахов, Матвей Николаев, Андрей Соболев
Смотреть онлайн
1 160
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Украина, Андорра
  • Режиссер Манук Депоян

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в приключенческом проекте под названием «Никита Кожемяка» становится озорной и предприимчивый паренёк, который является наследником знаменитого богатыря. Он искренне восхищается легендарными подвигами бесстрашного родителя и надеется на то, что у него получится пойти по его стопам и со временем превратиться в настоящего воина. Однако добиться такого же успеха будет непросто. Его смелый отец на протяжении долгих лет отстаивал интересы законопослушной части общества и делал все возможное для того, чтобы они не пересекались с безжалостными злодеями. 

Особенно сильно Никиту впечатлила удивительная история о том, как храбрый папа сражался с огнедышащим существом. Бессердечный дракон постоянно совершал набеги на небольшую деревню и пугал местных жителей. Кожемяка одержал уверенную победу над беспощадным негодяем и спас миролюбивый народ от расправы. Вскоре подростку становится известно о том, что летающий зверь снова появился в родных краях и обещает стереть все с лица земли. Он встречает загадочного волшебника, который рассказывает ему секрет. Оказывается, с монстром можно справиться благодаря необычной пыльце.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Никита Кожемяка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 сентября 2022 22:41
mask