Кинопоиск
7.9
Юзеры
02
В ролях: Владимир Грибков, Вера Марецкая, Лилия Гриценко, Николай Гриценко, Михаил Яншин, Алексей Жильцов, Алексей Грибов
Смотреть онлайн
870
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг

Сюжет мультфильма

Авторы советского творения под названием «Ночь перед Рождеством» решили рассказать таинственную историю, посвящённую различной нечисти и храбрым жителям небольшого украинского поселения. События начинают разворачиваться в тот момент, когда черт решает наведаться в гости к целеустремленной и находчивой ведьме Солохе. Суровая дама проживает на хуторе и совершенно не против прокатиться по небу. Во время завораживающего путешествия ее спутник неожиданно решает прихватить с собой месяц. После этого округа погружается в кромешную темноту.

Обеспокоенные казаки не понимают, что случилось. Чтобы разобраться в крайне странной и запутанной ситуации, они торопятся навестить Солоху и хорошенько расспросить ее о делах. Коварная женщина делает все возможное для того, чтобы они не пересекались с виновником событий. А отважный кузнец Вакула торопится к очаровательной возлюбленной Оксане в надежде, что она примет его предложение. Надменная барышня смеётся над наивным женихом и ставит ему непростое условие. Юная особа согласится стать женой добросердечного ухажёра в том случае, если ему удастся принести ей королевские черевички. Он принимает вызов и спешит посетить Петербург.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ночь перед Рождеством в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!