Кинопоиск
3.2
Юзеры
+35
В ролях: Антон Макарский, Наталья Щукина, Рената Литвинова, Евгений Воскресенский, Сергей Чонишвили, Инна Гомес, Вячеслав Гришечкин, Александр Пожаров, Александр Ревва, Александр Наумов
Смотреть онлайн
2 132
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Георгий Гитис

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, описанные авторами полнометражного мультика под названием «Приключения Алёнушки и Ерёмы», разворачиваются на территории Древней Руси. В живописном населённом пункте проживает миловидная красавица, которая обладает добрым сердцем и жизнерадостным характером. Ей не нравится грустить и сидеть без дела. Однажды юная особа решает навестить тетушку и направилась к ней в гости. По пути она натолкнулась на диковинное дерево. На кустах росли волшебные яблоки. Поначалу она не обратила внимание на удивительное чудо. Отважная барышня забыла об этом и продолжила свое путешествие.

Алена принесла чудодейственные плоды в царский дворец. Дочка храброго правителя обожала придумывать различные изобретения. Однако ее чрезмерно активная деятельность сильно портила жизнь несговорчивому парню по имени Ерема. Когда его терпение окончательно лопнуло, он отправился в величественный замок и познакомился с прелестной Аленушкой. Симпатичный юноша без памяти влюбился в нее. Она ответила взаимностью на его пламенные чувства. Но вскоре избранник девушки откусил от яблока и неожиданно увлёкся другой красоткой. Возникла срочная необходимость спасать положение.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Алёнушки и Ерёмы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 октября 2022 18:36
Так и не поняла почему вторая дочь где-то была ,а отец так и не спросил где она все это время была