Кинопоиск
5.9
Юзеры
+1319
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Тараджи П. Хенсон, Куин Латифа, Габриэль Иглесиас, Венди Уильямс, Лили Эстефан, Блейк Андерсон, Шонн Уильям Скотт
Смотреть онлайн
1 816
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Paul Stodolny, Рикардо Кертис, Стив Мартино

Сюжет мультфильма

Сюжет полнометражного мультика под названием «Ледниковый период: Погоня за яйцами» крутится вокруг хорошо знакомых нам персонажей, которым всегда есть чем заняться. Удивительные животные наслаждаются беззаботной жизнью и не догадываются о том, что в скором времени на их беззащитные головы свалятся удивительные беды. События начинают разворачиваться незадолго до интересного праздника. Все готовятся к Пасхе. Разношерстные представители звериного мира отлично помнят и свято чтят установленные традиции. Они рассчитывают славно провести день и надолго его запомнить.
Очаровательная Элли и ее дружелюбные приятели занимаются подготовкой к предстоящему мероприятию и совершенно не замечают, как настырные опоссумы придумывают очередную авантюру. Коварные братья намерены все испортить и получить от этого неимоверное удовольствие. Пока жизнерадостный Диего с Мэнни наслаждаются беззаботным ничегонеделанием, их смышленый друг Сид организовал прибыльный бизнес. Он планирует заработать деньги на высиживании потомства. Остальные лишь потешаются над его предпринимательской жилкой. Никто не верит в него. Вскоре его яйца крадёт наглый и дерзкий кролик.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ледниковый период: Погоня за яйцами в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 мая 2022 18:04
heart_eyesblushlaughingмультфильм просто бомба relieved