Кинопоиск
7.420
Юзеры
+1010
В ролях: Скотт МакНил, Гари Чок, Иэн Джеймс Корлетт, Ричард Ньюман, Дэвид Кэй, Венус Терцо, Алек Уиллоуз, Джим Бёрнс, Дон Браун, Даг Паркер
Смотреть онлайн
3 880
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Стив Сакс, Колин Дейвис, Джон Позер

Сюжет мультфильма

События Beast Wars происходят в далеком будущем франшизы Transformers: Generation 1 , хотя в нем никогда не упоминается достаточно подробностей, чтобы выяснить, какое поколение One ( мультфильм , комикс или что-то еще), и события «Великой войны» окутаны. Миф . После того, как война закончилась победой автоботов, на Кибертроне на протяжении многих веков существовало непростое перемирие. В это мирное время Трансформеры были переформатированы в более мелкие, более энергоэффективные тела; потомки автоботов известны как максималы, а десептиконы стали предаконами.

Жулик-предакон крадет драгоценный артефакт из кибертронских архивов и называет себя Мегатроном в честь исторического лидера десептиконов. Артефакт содержит координаты планеты, спелой с энергоном, и Мегатрон сбегает в космос вместе с ним и небольшой группой последователей, намеревающихся получить достаточно энергии, чтобы спровоцировать полномасштабное восстание Предаконов. Единственный корабль, способный преследовать, управляется командой ученых и исследователей во главе с Оптимусом Праймалом (никакого отношения к Оптимусу Прайму помимо названия - по крайней мере, не в этой преемственности). Их корабли терпят крушение в неизвестном чужом мире, похожем, но не совсем таком же, как на доисторическую Землю. На планете действительно есть энергон, но его слишком много, и он находится в сырой, нестабильной форме, и длительное воздействие могло бы привести к короткому замыканию их систем и отправить их в застойный замок.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Трансформеры: Битвы зверей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!