Кинопоиск
6.7
Юзеры
+1824
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Минди Кон, Грэй Гриффин, Кристин Барански, Аджай Найду, Рон Перлман, Джереми Пивен, Уинтон Марсалис, Одед Фер
Смотреть онлайн
4 789
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джо Сичта

Сюжет мультфильма

Велма была в Египте в течение шести месяцев, помогая принцу Омару, который работает над восстановлением Сфинкса , поэтому банда пытается удивить ее посещением. Однако в радиаторе Mystery Machine заканчивается вода. В поисках воды они встречают египетского кочевника по имени Амал Али Акбар, который указывает им путь к сфинксу. По прибытии они встречают бывшего ведущего шоу под названием «Fear Facers» Rock Rivers, который надеется, что сможет приехать в Египет и получить кадры, чтобы оживить свое шоу. В конце концов, Скуби улавливает запах Велмы, и они находят ее, удивляя ее, как и планировали изначально.

Велма знакомит своих друзей с Омаром, затем показывает им древнее ожерелье, которое она нашла в гробнице Клеопатры. Однако охотница за сокровищами (и грабитель могил) доктор Амелия фон Бутч появляется со своей командой, чтобы разграбить могилу Клеопатры. Используя современное оборудование, они взрывают гробницу. Как только могила открывается, она обрушивает проклятие, наложенное Клеопатрой, в котором говорится, что все, кто войдет, обратятся в камень. Никто не верит в это, поэтому фон Бутч все равно решает войти в гробницу, несмотря на то, что Омар недавно был отделен от других и обратился в камень. Попав в гробницу, срабатывает ловушка, раскалывающая банду.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду: Где моя мумия? в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анна
Анна
29 января 2022 19:15
очень класый мультик я все части посмотрела
Аноним
Аноним
3 апреля 2022 18:58
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 09:34
heart_eyes
Аноним
Аноним
4 февраля 2023 21:09
sunglasses
Аноним
Аноним
12 мая 2023 10:11
innocentunamusedsmirkscreamscreamscreamcold_sweatfearfuldizzy_faceinnocentsleepyheart_eyes
Аноним
Аноним
5 декабря 2023 15:08
grinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinningsmile