Кинопоиск
5.1
Юзеры
+11
В ролях: Джастин Фелбингер, Стивен Хьюз, Линдси Алена, Элизабет Грэй, Анна Вочино, Дуайт Шульц, Джо Эрнандес, Уильям Салиерс, Боб Берген, Джесс Харнелл
Смотреть онлайн
630
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Бельгия, Швейцария, США, Китай, Великобритания
  • Режиссер Джулио Сото Гарпид

Сюжет мультфильма

Два поколения назад Человечество ввергло мир в катастрофу. Во время великого наводнения мира Кракен огромное восьминогое существо спасло множество обитателей океанов Земли и выделило им место для жизни.

Дип, внук Кракена, находит жизнь в убежище скучной и делает жизнь более интересной, совершая запретные приключения в мире за пределами колонии, где он проявляет увлечение человеческими артефактами. Однажды Дип заманивает Алису (его друга-креветку) и Эво (Рыбу-фонарика) на улицу, желая поделиться с ними своими чудесными открытиями. Когда то, что он считал просто забавной поездкой, заканчивается взрывом (объект представлял собой торпеду), в результате взрыва заканчивается попадание в ловушку сообщества под упавшим камнем и потоком лавы. Его дед, который правил как король, сплачивает граждан колонии, чтобы попытаться поднять камень, блокирующий выход, но они не могут. Он сообщает Deep, что только Натан, белый кит и старый друг Кракана, имеет силу сдвинуть камень.

Дип, Эво и Алиса отправляются на поиски Натана и, пройдя через Стену Судьбы, прибывают на затонувший корабль (Титаник), где становятся гостями вампира-кальмара Нормы. Норма раньше была аквариумным животным, восхищавшимся вниманием, которое она получала от людей, но после того, как мир затопил, она обнаружила, что одна задается вопросом в океане, а затем нашла Титаник, чтобы сделать ее роскошным домом. Однако она сетует, что никто не приходит на ее шоу. Закрыв всех троих в театральной зоне, она заставляет их послушать свое выступление (песня, в основном состоящая из ее чувств относительно текущего состояния мира). Дип придумывает несколько выбранных слов, чтобы заставить ее сказать им, где найти Город Человека, где Кракен в последний раз видел Натана. Она в восторге говорит им, что им нужно будет отправиться на Бродвей, чтобы найти Натана и как это сделать. С этой информацией они начинают уходить. Норма пытается удержать их от ухода, превращаясь в агрессивные в своих действиях, только чтобы в конце концов потребовать, чтобы они ушли в отчаянии, и по пути, открытому ее действиями, они уходят, в то время как Норма, понимая, что она будет одна, снова отчаянно призывает их вернуться. отчаяние превращается в гнев и отношение «они мне не нужны», когда она возвращается к развлечению скелетов на борту затонувшего корабля.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Подводная эра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!