Кинопоиск
7.897
Юзеры
+17
В ролях: Риэ Кугимия, Дзюндзи Мадзима, Юи Хориэ, Хирофуми Нодзима, Момоко Исикава, Аи Нонака, Эри Китамура, Хироюки Ёсино, Кадзуюки Окицу, Саори Гото
Смотреть онлайн
1 073
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тацуюки Нагаи, Кацуси Сакураби, Тору Исида

Сюжет мультфильма

Рюдзи Такасу - действительно непонятый старшеклассник с несколько романтичным характером и низкой терпимостью к нечистоплотности . К сожалению, он унаследовал злобные глаза и структуру лица своего отца Якудза , что заставляет людей думать, что он преступник или, по крайней мере, тот, с кем вы не хотите связываться. Люди, которые натыкаются на него на улице, предлагают ему свои кошельки, и когда он улыбается, все в округе отступают на восемь футов.

В начале нового учебного года Рюдзи оказывается в одном классе со своим другом Юсаку Китамурой и его возлюбленной Минори Кусиэда (к которой он слишком застенчив, чтобы подойти). В его класс также входит лучшая подруга Минори: Тайга Айсака (также известная как «Карманный тигр»), печально известный ужас школы размером с пинту с запалом даже ниже ее роста.

После неудачной первой встречи, которая закончилась тем, что Тайга нокаутировала его, Рюдзи в конце учебного дня узнает, что Тайга положила любовное письмо Китамуре (в которого она влюблена, но слишком стесняется к нему подойти) в его сумку. случайно. Это приводит к тому, что Тайга врывается в его дом той ночью, чтобы забрать письмо и / или убить его , но обнаруживает, что она забыла положить письмо в конверт и случайно раскрыла свою любовь к Китамуре Рюдзи.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Торадора! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!