Кинопоиск
5.9
Юзеры
+1842
В ролях: Келли Шеридан, Кэти Краун, Марк Оливер, Ребекка Шойкет, Trish Pattendon, Джон Новак, Саймон Хилл, Питер Нью, Кэтлин Барр, Патрик Гилмор
Смотреть онлайн
5 871
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Изекиль Нортон

Сюжет мультфильма

В интересном мультике «Барби: Жемчужная Принцесса» зрители познакомятся с очаровательной и отзывчивой красавицей по имени Лумила, которая является смелой русалкой. Она обитает в подводном царстве и с удовольствием плавает в разнообразные места. Обстоятельства сложились таким образом, что кроме тёти, у нее не осталось ближайших родственников. Именно она занималась воспитанием прелестной племянницы и старалась всему ее научить. Юная особа гордилась тем, что обладает необыкновенным даром. Он заключался в умении подчинять себе все морские жемчужины. Благодаря ему она могла делать своим подружкам замечательные причёски.
Лумиле становится известно о том, что вскоре во дворце должен состояться грандиозный бал. Она давно мечтала узнать, как живётся царской семье и познакомиться с бесподобными русалками-принцессами. Но строгая тётушка не захотела отпускать ее. Юная особа решает слушаться ее и в компании морского конька направляется на праздник. Там она выясняет, что корыстный генерал замыслил захватить власть в свои руки и лишить короля трона. Бессовестный негодяй давно планировал поквитаться с мудрым правителем и строил хитрые планы. Милой русалочке придется спасти его от безжалостного врага.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби: Жемчужная Принцесса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 мая 2022 22:22
anguished эм
Аноним
Аноним
29 декабря 2022 18:50
laughingsmilestuck_out_tongue_winking_eyelaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughingconfoundedhushed
Аноним
Аноним
19 февраля 2023 16:43
imp
Аноним
Аноним
12 декабря 2023 14:36
smirksmirk