Кинопоиск
5.8
Юзеры
+810
В ролях: Ирен Бедард, Джим Каммингс, Донал Гибсон, Финола Хьюз, Линда Хант, Рассел Минс, Дэвид Огден Стайерз, Джин Степлтон, Билли Зейн, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
1 875
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Том Эллери, Брэдли Рэймонд

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в увлекательном анимационной проекте «Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет» оказывается решительно настроенная и отзывчивая барышня, которая не боится рисковать собственным здоровьем ради совершения невообразимых подвигов. Она в состоянии справиться с непростыми поручениями и утереть нос заклятым соперникам. Ей приходится ловко обходить огромное количество непреодолимых препятствий и ежедневно доказывать, что ничем не хуже представителей сильного пола. Она необыкновенно смела, рассудительна и интеллектуально развита для своих лет.
Внезапно главной героине мультика становится известно о трагической смерти очаровательного избранника Джона Смита. Она является храброй наследницей индейского вождя, поэтому свято чтит местные традиции. Отважная Покахонтас искренне рассчитывает на то, что благодаря ее действиям между членами ее племени и консервативными англичанами установятся нормальные взаимоотношения. Ради укрепления дружеской связи ей предстоит направиться в туманный Лондон и завести много интересных знакомств. В дороге ее сопровождает любознательный енот по кличке Мико, наделенный неуемной энергией.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!