Кинопоиск
5.115
Юзеры
+57
В ролях: Брианна Джентилелла, Тино Инсана, Джейкоб Бертран, Фрэнк Уэлкер, Тедди Уолш, Джелани Имани, Рейна Шаскан, Имон Пирруччелло, Анджелина Уолер, Захари Гордан
Смотреть онлайн
2 285
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Claus Dzalakowski, Джеф Астолфо, Марк Сэлисбэри

Сюжет мультфильма

Благодаря комедийному мультику «Гуппи и пузырики» маленькие зрители смогут без особого труда научиться танцевать интересные танцы и петь замечательные песенки. В мультипликационном сериале имеется отличная заставка, которая приковывает всеобщее внимание и заставляет посмотреть, что будет дальше. Главные действующие лица анимационного проекта обитают в подводном населённом пункте. Жизнь в выдуманном городке насыщена яркими и запоминающимися событиями. Всем интересно наблюдать за приключениями любознательных и невероятно активных созданий.
Ключевых персонажей всего шестеро. Помимо смышленых озорников есть сообразительный мистер Группер. Взрослая особь внимательно следит за перемещениями малолетних авантюристов и при необходимости направляет их на правильный путь. Жизнерадостные крохи периодически спешат к нему за бесценными советами и не перестают хвастаться новыми свершениями. Миловидные девочки и отважные мальчишки делятся с ним хорошими новостями. Они занимаются повседневными делами, вкусно обедают, посещают магазин и ходят в гости. Им нравится совершать крошечные открытия и познавать что-то новое. Они обожают веселиться и никогда не скучают.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гуппи и пузырики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 апреля 2022 16:11
innocentsmiling_impimpstuck_out_tonguebowtiebowtieconfounded