Кинопоиск
8.3
Юзеры
-11
В ролях: Зиновий Гердт, Зинаида Нарышкина, Клара Румянова, Григорий Толчинский, Рина Зелёная
Смотреть онлайн
687
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Олег Чуркин

Сюжет мультфильма

Всеобщему вниманию представляется один из самых трогательных и любимых мультиков всех времён под названием «Мама для мамонтенка». В нем звучит оригинальная песенка, которая всем знакома с детства. Удивительная история произошла на далёком севере, где однажды оттаял крошечный кусочек ледника. Внутри находился маленький мамонтенок, которые на протяжении долгих лет был заморожен. Теперь ему приходится учиться самостоятельности. Он путешествует по льду и ищет себе новых друзей. Ему не нравится быть в одиночестве. Он совершенно уверен, что где-то на белом свете есть его родственная душа.
Всем давно известно о том, что мамонты давно вымерли. Ключевой персонаж совершенно не догадывается об этом. Он искренне верит в то, что непременно отыщет любимую мамочку и воссоединиться с ближайшей родственницей. Ради воплощения единственной мечты он готов много путешествовать на льдинке. Доверчивый кроха отправляется в длительное плавание и не забывает петь милую песню. На его пути попадаются различные представители животного мира, с удовольствием протягивающие ему руку помощи. Вскоре случилась судьбоносная встреча со слоном, не бросившим наивного малыша в сложную минуту.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мама для мамонтенка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!