Кинопоиск
5.868
Юзеры
+1111
В ролях: Андреа Либман, Герд Мейер, Ханс-Йюрген Дитбернер, Кира Тозер, Залина Санчес, Лукас Т. Берглунд, Лотар Блумхаген, Celina Borko, Vincent Borko, Том Дайнингер
Смотреть онлайн
2 547
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Германия
  • Режиссер Дэниэл Дуда, Жером Мускаде

Сюжет мультфильма

Действие, описанное в проекте «Пчёлка Майя: Новые приключения», происходит на солнечной и живописной полянке. Здесь есть пчелиное улье, в котором неожиданно появилось новое поколение трудолюбивых созданий. Среди всех особенно выделяется любознательная и непоседливая красавица, мечтающая о свободе и незабываемых приключениях. Однако требовательные родственники категорически запрещают ей выбираться наружу, поскольку там может подстерегать грандиозное количество всевозможных опасностей. Поблизости притаились ненасытные шершни и голодные птицы. Они без раздумий могут наноситься и съесть добрую кроху.
Повзрослевшую пчелку отпускают на волю, и она начинает наслаждаться всеми прелестями свободной жизни. Она моментально заводит надёжных и верных товарищей, с которыми не скучно играть в увлекательные игры. Ее лучшим другом становится прелестный Вилли. Помимо этого она начинает проводить много времени в обществе добросердечного жука по кличке Курт и червяка Макса. Они в любой ситуации готовы поддержать беззаботную подружку и протянуть ей руку помощи. Ей также постоянно помогает смелый кузнечик и трудолюбивый паук. А терпеливая учительница объясняет, как правильно собирать пыльцу. Каждый день юной героини проходит весело и задорно.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пчелка Майя: Новые приключения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 марта 2022 18:20
innocentinnocentlaughing

triumph

rage
Аноним
Аноним
23 апреля 2022 20:04
Цитата: Аноним
innocentinnocentlaughing

triumph

rage

grimacing
Аноним
Аноним
27 апреля 2022 13:59
laughing