Кинопоиск
7.0
Юзеры
+2232
В ролях: Фил Дэниелс, Линн Фергюсон, Мэл Гибсон, Тони Хейгарт, Джейн Хоррокс, Миранда Ричардсон, Джулия Савалия, Тимоти Сполл, Имелда Стонтон, Бенжамин Уитроу
Смотреть онлайн
5 456
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США, Франция
  • Режиссер Питер Лорд, Ник Парк

Сюжет мультфильма

События, о которых идет речь в комедийном мультике «Побег из курятника», разворачиваются на небольшой ферме. Владелицей земельного участка является требовательная миссис Туиди. Очаровательная женщина поспешила обзавестись курами. Им приходится постоянно жить в страхе за собственные жизни. Они не сомневаются в том, что однажды утром проснутся и станут очередной жертвой своей экстравагантной хозяйки. Самоуверенная дама непременно поймает их и приготовит из их мяса вкуснейший в мире суп. Они не понимают, почему им уготована столь незавидная участь и категорически отказываются с ней мириться.
Несчастные птички называют дом своей тюрьмой и одержимы идеей сбежать отсюда. Они неоднократно предпринимали отчаянные попытки освободиться из заточения и добиться желаемой свободы. Но каждый раз их находили и возвращали упрямой даме. Внезапно у них появилась реальная возможность кардинально поменять свою непутевую жизнь. Они познакомились с новым жителем фазенды — смелым и энергичным петухом по прозвищу Рокки. Обаятельный авантюрист любезно согласился помочь беззащитным товарищам избежать печальной участи. Отчаявшиеся ключевые персонажи истории отправились в удивительное путешествие.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Побег из курятника в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 апреля 2022 13:27
в 54:36 перевожу "Куриные пироги"
Аноним
Аноним
3 мая 2022 16:37
в 40:05 исправляю слово с ошибкой на исправленное слово "проверка"