Кинопоиск
7.2
Юзеры
+816
В ролях: Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти, Альфред Молина, Билл Найи, Стивен Рут, Гарри Дин Стэнтон, Тимоти Олифант, Рэй Уинстон
Смотреть онлайн
2 204
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гор Вербински

Сюжет мультфильма

В центре удивительных событий, описанных создателями полнометражного мультфильма «Ранго», находится достаточно колоритный и запоминающийся персонаж. Им является беззаботный домашний хамелеон, проживающий в небольшой террариуме. Он довольно сильно скучал из-за отсутствия увлекательных развлечений. Ему приходилось часами наблюдать за искусственной природой и молчаливыми игрушками. Его владельцы лишь изредка смотрели за ним и кормили. Им не приходило в голову, что с ним можно немного поиграть или поговорить.
Ранго грустил из-за подобного положения вещей. Он был одержим идеей вырваться на свободу и превратиться в мировую знаменитость. Ему хотелось стать настоящим артистом и радовать достопочтенную публику отличными выступлениями. Он не сомневался в том, что однажды его единственное желание непременно осуществится. В процессе запланированного переезда хозяева крошечного существа не заметили, как он случайно выпал из автомобиля. Он оказался в полном одиночестве посреди незнакомой улочки. Маленький авантюрист осознал, что ему выпал замечательный шанс поменять свою судьбу. Его новый знакомый броненосец порекомендовал отправиться искать счастья в соседний городок.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ранго в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 апреля 2022 14:54
smileysmileysmileysmileysmileysmileydisappointed_relieved
Аноним
Аноним
19 июля 2022 23:04
cold_sweatragefearfulunamused