Кинопоиск
7.367
Юзеры
+810
В ролях: Кристиан Потенза, Кле Беннетт, Скотт МакКорд, Рэйчел Уилсон, Дрю Нельсон, Стефани Миллс, Миган Фаленбок, Нови Эдвардс, Брайан Фроуд, Эмили-Клэр Барлоу
Смотреть онлайн
10 723
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США, Франция
  • Режиссер Чад Хикс, Кит Оливер, Тодд Кауффман

Сюжет мультфильма

Авторам захватывающего проекта «Остров отчаянных героев» удалось создать уникальное творение, посвященное увлекательному реалити-шоу. Они давно пользуются популярностью во всем мире. Представители современного поколения с удовольствием наблюдают за тем, как живут другие люди. Они упорно сражаются за баснословные денежные суммы и зрительскую любовь. Организаторы подобных программ с легкостью заманивают активных и энергичных ребят, предлагая им желаемые призы. В итоге собирается 22 игрока, одержимых идеей превратиться в любимчиков широкой общественности и нереально разбогатеть.
Наивным и решительно настроенным подросткам обещают выплатить 100 000 долларов. Однако заработать огромные деньги будет достаточно нелегко. Каждые три дня бесстрашным искателям приключений придется справляться с многочисленными испытаниями и проверять себя на прочность. Им придется проживать на отдаленном острове и одерживать победу над хитроумными конкурентами. Для начала их разделят на команды. В случае проигрыша отобранным смельчакам будет необходимо расстаться с соплеменником. По прошествии некоторого времени им будет позволено сражаться за себя, забыв о дружбе.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Остров отчаянных героев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2022 20:17
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
25 октября 2023 23:33
weary
Аноним
Аноним
12 декабря 2023 16:14
dizzy_facerageragerageragerageragerage