Кинопоиск
8.250
Юзеры
+79
В ролях: Уилл Арнетт, Эми Седарис, Элисон Бри, Аарон Пол, Пол Ф. Томпкинс, Адам Коновер, Кит Олберманн, Дидрих Бадер, Кристен Шаал, Пэттон Освальт
Смотреть онлайн
3 656
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эми Уинфри, JC Gonzalez, Аарон Лонг

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в захватывающем мультфильме «Конь БоДжек» находится симпатичное создание, который считается настоящей звездой и не представляет собственного существования без любви преданных поклонников. Беззаботный герой наслаждался известностью и не сомневался в том, что так будет продолжаться и дальше. Но однажды случилось неожиданное. По непонятным причинам славный озорник перестал чувствовать себя незаменимым. Он утратил былую популярность и не представлял, как наладить внезапно пошатнувшиеся дела. Ему не хотелось мириться с тем, что его практически перестали узнавать на городских улочках.
БоДжек решительно отказывался признавать, что наступил кризис среднего возраста. Он понял, что надо напомнить миру о своем присутствии. Ему захотелось написать автобиографию. Ради реализации сомнительного плана он нанял одаренную писательницу. Симпатичная дамочка познакомилась с эксцентричным нанимателем. Ей требовалось узнать его поближе. Она незамедлительно приступила к сбору важного материала для предстоящего творения и захотела взять у ключевого персонажа интервью. Милая женщина не догадывалась о том, что станет ему симпатизировать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Конь БоДжек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 июня 2022 01:00
frowning
Аноним
Аноним
9 февраля 2023 22:50
flushed
Админы почините сайт
Админы почините сайт
22 февраля 2023 23:16
Админы сайта едят утром, у менч ничего не работает