Кинопоиск
7.4
Юзеры
+99
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азария, Гарри Ширер, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Альберт Брукс, Карл Видерготт
Смотреть онлайн
2 969
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Силверман

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, описанных авторами зарубежного мультфильма «Симпсоны в кино», находится необычное и невероятно забавное семейство, которое давно проживает в чудесном городке под названием Спрингфилд. В скором времени им становится известно о том, что действующее правительство считает, что местное озеро ужасно загрязнено. В него категорически запрещается выбрасывать ненужные вещи и отходы. В противном случае ситуация станет неисправимой. Однако безответственные горожане не верят в это. Только добросердечная Мардж и очаровательная Лиза понимают, что необходимо прислушаться к словам умных людей.
Гомер захотел утилизировать гигантский бак со всем его содержимым. Он слишком долго стоял во дворе и безнадежно испортился. Харизматичный мужчина не желал опоздать на распродажу вкусных пончиков, поэтому принял решение выкинуть помойку в Спрингфилдское озеро. Его бестолковый поступок приводит к катастрофическим последствиям. Даже несчастный бурундук, угодивший в мутную воду, начинает бесповоротно мутировать. Обеспокоенные власти объявляют о закрытии населенного пункта, накрывая его огромным куполом. Они пытаются защитить жителей остального мира от глобальной катастрофы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Симпсоны в кино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!