Юзеры
+410
В ролях: Марк Уэйнер, Диана Серменьо, Саша Торо, Эшер Спенс, Дэнни Бурстейн, Donovon Monzon-Sanders, Анаирис Киньонес, Quintún Muñoz, Tandi Fomukong, Крис Гиффорд
Смотреть онлайн
539
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Дональд Ким, Валери Уолш

Сюжет мультфильма

В 2024 году мир вновь открыл для себя Дашу-путешественницу, но уже в новом и удивительном обличии. Этот год принес перезагрузку любимого многими персонажа, делая ее приключения более захватывающими и познавательными, чем когда-либо. Возросшая Даша сохранила свою неугасимую любознательность и желание помогать другим, но теперь она исследует мир с использованием новейших технологий и методов обучения. Современные технологии стали незаменимыми спутниками Даши в ее путешествиях. Используя интерактивную карту на своем планшете, она может мгновенно получить информацию о любой точке на планете, будь то удаленная деревня в Амазонии или мегаполис будущего. Виртуальная реальность позволяет ей и зрителям погрузиться в исторические события, стать свидетелями культурных традиций разных народов и даже изучать подводный мир без погружения в воду.

Обновленная Даша также активно занимается экологическим просвещением. В одном из эпизодов она отправляется в Арктику, чтобы показать последствия глобального потепления и научить детей, как можно помочь сохранить ледники. В другом приключении Даша исследует тропические леса, рассказывая о важности их сохранения для всей планеты. Кроме того, Даша стала еще более вовлеченной в вопросы мировой культуры и искусства. Она посещает музеи, театры и концерты, демонстрируя юным зрителям богатство человеческой культуры. В каждом эпизоде Даша встречает новых друзей из разных стран, которые делятся с ней своими историями, обычаями и языками, расширяя горизонты маленьких зрителей.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Даша-путешественница в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!