Юзеры
00
В ролях: Дав Камерон, Скай Джексон, Катрин Хавари, Камиль МакФедден, Тайлер Пози, Сьерра Рамирес, Тара Стронг, Милана Вайнтруб, София Уайли
Смотреть онлайн
339
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Chris Rutkowski

Сюжет мультфильма

В мире, где супергерои сталкиваются с вызовами не только на поле боя с злодеями, но и в повседневной жизни, "Восход Marvel: Битва групп" представляет собой уникальное сочетание музыкального состязания и героической драмы. В этом захватывающем приключении Гвен, известная также как Призрачный Паук, и ее команда Секретных Воинов вступают в соревнование, которое ставит на карту не только их музыкальные таланты, но и способность защищать мир от новых угроз. Сюжет разворачивается вокруг предстоящего конкурса "Битва групп", который привлекает внимание молодых героев. Гвен и ее друзья воспринимают это как возможность отдохнуть от обычных героических дел и показать свои скрытые таланты. Однако они вскоре обнаруживают, что за кулисами конкурса скрывается нечто большее. Зловещий злодей планирует использовать музыкальное мероприятие как прикрытие для своего коварного плана по захвату мира.

По мере того как конкурс набирает обороты, Гвен и Секретные Воины сталкиваются с двойной задачей: выиграть соревнование, демонстрируя свое музыкальное мастерство, и одновременно раскрыть и сорвать планы злодея. Это испытание требует от них не только физической силы и суперспособностей, но и креативности, командной работы и веры в себя. Мультфильм "Восход Marvel: Битва групп" пропитан духом приключений и вдохновляющими моментами, когда герои обнаруживают в себе новые таланты и учатся ценить каждого члена команды не только как супергероя, но и как творческую личность. В этой истории зрители найдут и захватывающие боевые сцены, и моменты искренней дружбы, и важные уроки о том, что настоящая сила заключается в умении объединяться ради общей цели.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Восход Marvel: Битва групп в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!