Юзеры
+22
В ролях: Ди Брэдли Бейкер, Хлоя Беннет, Дав Камерон, Скай Джексон, Катрин Хавари, Камиль МакФедден, Аманда Селин Миллер, Тайлер Пози, Сьерра Рамирес, Роджер Крэйг Смит
Смотреть онлайн
198
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Альфред Гимено

Сюжет мультфильма

В мире, где существуют супергерои и злодеи, Призрачный паук столкнулся с новым вызовом. Его друг Кевин был убит, и все доказательства указывали на Призрачного паука. Но он знал, что это ложь, и теперь его задачей было найти истинного убийцу и восстановить свою репутацию. В поисках правды и справедливости, Призрачный паук решает объединиться с Тайными Воинами - группой супергероев, которые ведут охоту на Изгнанника. Этот злодей хитро собирает армию Нелюдей, угрожая всему человечеству.

Вместе, Призрачный паук и Тайные Воины создают супер-команду, готовую бросить вызов любому противнику. Они верят, что борьба со злом становится немного легче, когда у тебя есть друзья на своей стороне. Они отправляются в опасное приключение, полное битв и интриг, в поисках убийцы Кевина. Они знают, что их ждут трудности, но они готовы противостоять им ради истины.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Восход Marvel: В погоне за призраками в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!