Юзеры
+55
В ролях: Джессика ДиЧикко, Скай Джексон, Катрин Хавари, Дэйзи Лайтфут, Джеймс С. Мэтис III, Сьерра Рамирес
Смотреть онлайн
927
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Chris Rutkowski, Эрик Радомски

Сюжет мультфильма

Супергероиня вселенского масштаба, известная под именем капитан Марвел, однажды пришла к неутешительному выводу, что на мужчин ни в чем нельзя положиться, и тем более доверять. Это становится толчком для создания собственного движения, состоящего исключительно из смелых женщин, способных постоять не только за себя, но и взять ответственность над нуждающимися в помощи.

Среди представительниц ее отряда, первую позицию занимает Шури – наследная принцесса королевства Ваканды и по совместительству младшая сестра легендарного героя по прозвищу Черная Пантера. Эта отважная девушка не просто хороша собой, но еще умна и владеет рядом уникальных навыков. Справедливость для нее превыше всего и Шури ставит решительную задачу – добиться признания и уважения для представительниц своей расы по всему земному шару и она справиться с этой миссией.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Восход Marvel: Операция Шури в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!