Кинопоиск
6.6
Юзеры
-11
В ролях: Грег Сайпс, Риз Дэрби, Грэй Гриффин, Шон Маэр, Скотт Менвиль, Роберт Морс, Хари Пэйтон, Кевин Майкл Ричардсон, Тара Стронг, Хинден Уолш
Смотреть онлайн
206
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Jeff Mednikow

Сюжет мультфильма

В удивительном мире супергероев, где каждый день несет с собой новые приключения и вызовы, происходит нечто поистине экстраординарное. История, которая начинается как обычный день для Юных Титанов, превращается в захватывающее приключение, когда они сталкиваются лицом к лицу со своими альтернативными версиями из параллельной вселенной — более легкомысленными и безбашенными героями из «Юные Титаны, вперед!». Эта встреча двух различных команд Юных Титанов становится началом невероятного сюжета, когда зловещий Властелин игр, используя свои магические способности, похищает героев и втягивает их в свой коварный план. Его цель — проверить, какая из команд сильнее, и использовать их силы для достижения своих злодейских целей. Однако он не учитывает одно: даже стоя на разных концах спектра характеров и методов борьбы с преступностью, обе группы Юных Титанов объединяет нечто большее, чем просто способности или стиль жизни.

Попав в ловушку Властелина игр, Юные Титаны должны научиться работать вместе, чтобы преодолеть разногласия и объединить свои уникальные способности в борьбе против общего врага. Это путешествие полно юмора, динамичных баталий и глубоких моментов самопознания, поскольку каждая команда открывает для себя ценные уроки о дружбе, взаимопонимании и важности сохранения баланса между серьезностью и весельем в жизни супергероя. Основные герои, такие как Робин, лидер команды с несгибаемым чувством долга; Рэйвен, девушка-эмпат с могущественными темными силами; а также остальные члены команды, включая веселого и неуемного Бист Боя, техногениальную Старфайр и молчаливого, но надежного Сайборга, сталкиваются с вызовами, которые заставляют их переосмыслить свое предназначение и стиль борьбы с злом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Юные Титаны, вперед! против Юных Титанов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Марина Васильева
Марина Васильева
11 апреля 2024 18:30
Очень интересно всем советую дочке пониавилост blush