Юзеры
-22
В ролях: Грег Сайпс, Скотт Менвиль, Хари Пэйтон, Тара Стронг, Хинден Уолш, Джон Ди Маджио, Фред Таташиор, Чарльз Баркли, Том Бэрри, Ларри Бёрд
Смотреть онлайн
249
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Питер Райда Михаил

Сюжет мультфильма

Солнечные летние дни были идеальным временем для отдыха и расслабления для Юных Титанов. Они проводили время возле бассейна, наслаждаясь теплыми лучами солнца и тишиной, которая так редко бывает в их наполненной приключениями жизни. Но спокойствие этого дня было нарушено неожиданным появлением космического корабля в небе. С высоты неба корабль стремительно начал спускаться к Земле. Юные Титаны, как настоящие супергерои, моментально переключились с режима отдыха на режим защиты. Они были готовы к атаке, уверенные в том, что злобные инопланетяне решили напасть на их домашнюю планету. Но вместо ожидаемого вторжения, из корабля вышли несколько маленьких, кажущихся довольно безобидными, монстриков. Это было нечто совершенно иное от того, что они ожидали увидеть, и их удивление не знало границ.

Монстрики были маленькими и пушистыми, с большими глазами. Они не походили на злобных инопланетян, которых Юные Титаны ожидали встретить. Вместо того, чтобы начать атаку, монстрики просто смотрели на супергероев, кажется, также испытывая удивление. Так начинается новое и неожиданное приключение для Юных Титанов, полное неизвестности и новых открытий. Эта история - это прекрасный пример того, как внезапные события и неожиданные встречи могут привести к самым удивительным и интересным приключениям, даже если они начинаются в самый обычный летний день.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Юные титаны, вперёд! Космический джем в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!