Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Джон Ингл, Кеннет Марс, Мириам Флинн, Томас Деккер, Энди МакЭфи, Ария Ноэль Курзон, Роб Полсен, Тресс МакНилл, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
90
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чарльз Гросвенор

Сюжет мультфильма

В Великой Долине, где природа создает чудеса, случилось нечто невероятное. После обильных дождей, каких здесь не видели долгие годы, в самом сердце долины появилась «новая вода». Это явление быстро стало предметом обсуждений среди всех обитателей долины и привлекло внимание маленького и любопытного Крошки-Ножки. Желая первым узреть эту новую достопримечательность, Крошки-Ножки решает отправиться в небольшое, но захватывающее путешествие. Путь к новообразованному водоему оказывается полным удивительных открытий и неожиданных встреч. Самой значимой из них становится встреча с Мо — весельчаком и беспечным существом, напоминающим дельфина своими игривыми прыжками и веселым характером. Мо оказался далеко от дома и теперь не может найти путь обратно к Большой Воде, месту, где живут его родные и друзья.

Крошки-Ножки, всегда готовый прийти на помощь и поделиться дружбой, решает не оставлять Мо в беде. Вместе со своими верными друзьями — отважными и милыми существами Великой Долины — он предпринимает смелые шаги, чтобы помочь Мо вернуться домой. Их путешествие превращается в настоящее приключение, в ходе которого они сталкиваются с различными препятствиями и испытаниями, учатся важным урокам о дружбе, взаимопомощи и силе сообщества. По мере продвижения к цели, друзья открывают для себя удивительные места Великой Долины, ранее скрытые от глаз. Они встречаются с другими животными, каждое из которых делится своими уникальными историями и мудростью, обогащая путешественников новыми знаниями и впечатлениями. Эти встречи помогают Крошки-Ножки и его команде понять, что каждое существо, каждая лужайка и ручей в их мире имеют свою неповторимую историю и значение.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!