Юзеры
+11
В ролях: Линк Ван Гестель, Абдель Малик Фархуни, Лис Де Шеппер, Тине Эмбрехтс, Джойс Белленс, Янин Бишопс, Камилла Блеро, Мартен Босманс, Говер Деплуаж, Рокко Граната
Смотреть онлайн
178
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бельгия
  • Режиссер Том ван Гестель, Tom Van Gestel

Сюжет мультфильма

В преддверии значимого праздника в мире колокольчиков разворачивается уникальное событие: они объединяются, чтобы определить самых ловких и отважных среди себя. Награда за победу несет в себе большую ответственность — выполнение миссии по доставке магического эликсира из Рима, который обладает силой пробудить весну и наполнить мир новой жизнью. Среди всех участников особенно выделяется Бим — храбрый и решительный колокольчик, который, вместе со своими верными друзьями, принимает вызов судьбы. Их путь к цели обещает быть полным приключений и испытаний, ведь на их пути станет не только расстояние, но и коварные соперники.

Одной из таких соперников оказывается Аврора — могущественная и амбициозная соперница, которая, вместе со своей бандой хулиганов, стремится перехватить магический эликсир для собственных корыстных целей. Эта встреча становится кульминацией их путешествия, требуя от Бима и его команды не только физической ловкости и силы, но и демонстрации истинного мужества и сплоченности дружбы. С каждым пройденным испытанием Бим и его друзья не только приближаются к выполнению своей миссии, но и открывают для себя глубокие ценности, такие как отвага, преданность и важность общей цели. Их путешествие напоминает о том, что в любой, даже самой сложной ситуации, можно найти выход, если действовать вместе и поддерживать друг друга. Кульминация их приключения не только ставит их лицом к лицу с Авророй и ее приспешниками, но и показывает, что истинная сила лежит не в магии, а в сердце и душе. Сражение с грозной соперницей становится испытанием, которое Бим и его друзья преодолевают с честью, доказывая, что добро и справедливость всегда побеждают.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Отважный Бим и пернатые колокольчики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!