Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Ю Аои, Аннэ Судзуки, Сёко Аида, Сэи Хираидзуми, Томохиро Каку, Рё Кацудзи, Мидорико Кимура, Таэ Кимура, Хару Куроки, Ранран Судзуки
Смотреть онлайн
81
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Сюндзи Иваи

Сюжет мультфильма

Тэцуко, переступив порог новой школы, не могла и представить, какие тайны скроются за её спокойным фасадом. Отношения с одноклассниками строились напряженно, словно невидимая стена отделяла её от остальных. Ситуация усложнялась тем, что ей досталась парта ученика, известного под прозвищем Иуда, чье загадочное исчезновение под покровом ночи стало почвой для мрачных слухов и домыслов. Шепот коридоров неумолимо настаивал на самом зловещем — что Иуда был убит.

Однако вместо того чтобы уклоняться от темной истории, связанной с её новым местом, Тэцуко охватывает решимость раскрыть тайну пропажи Иуды. Её решительность приводит к встрече с Ханой, девушкой, которая, как оказалось, также интересовалась исчезновением Иуды, но по своим, более личным причинам. Объединившись, Тэцуко и Хана начинают свое расследование, в процессе которого им приходится встретиться лицом к лицу с тайнами, давно скрытыми в глубинах школьных стен. По мере их поисков они обнаруживают, что исчезновение Иуды — лишь верхушка айсберга. Школьные коридоры и классные комнаты хранят гораздо более мрачные тайны, чем можно было предположить. Расследование приводит их к открытию подземных ходов, скрытых под школой, где они сталкиваются с неожиданными откровениями о прошлом своих одноклассников, учителей и самого Иуды.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хана и Алиса: Дело об убийстве в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!