Юзеры
00
Смотреть онлайн
78
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV

Сюжет мультфильма

В жизни этого юноши, всегда казалось, что судьба играет с ним в своевольную игру. Ожидания и реальность редко сходились, а мечты о будущем все чаще напоминали борьбу с тенями. Среди ночных видений один сон особенно выделялся — сон, в котором он бросает вызов неизвестному демону, готовый на все ради своего будущего. То, что казалось лишь плодом воображения, начинает обретать очертания реальности. Его убежищем и местом отдыха души была небесная библиотека — место, где время словно замирало, а страницы книг шептали тайны вселенной. Здесь, среди безмолвных стеллажей, он встретил ее — Лилит. Это имя прозвучало в его сердце мелодией. Лилит, воплощение положительной энергии и непокоренной силы, мгновенно зажгла в его душе огонь, который невозможно было погасить разумными рассуждениями.

Однако жизнь продолжала подбрасывать ему испытания, делая каждый день борьбой за существование. Исчезновение кузины, которая была для него ближе сестры, стало лишь одной из многих невыразимых болью потерь. Все это казалось бесконечным потоком проблем, отвлекающих его от поиска ответов на вопросы, которые давно зрели в глубине его души. И вот, когда казалось, что ничего не может удивить, в его любимой небесной библиотеке происходит нечто странное. Появление существа, называющего себя Белым, стало новым предзнаменованием. Этот демон, отличный от всех тех, с кем приходилось сталкиваться ранее, нес в себе какую-то загадку, ключ к которой, возможно, способна была дать Лилит. Объединенные общей целью, юноша и Лилит начинают путешествие по лабиринтам библиотеки и своих судеб, пытаясь раскрыть тайну Белого и исчезновения кузины. По мере их поисков они обнаруживают, что мир, который они знали, гораздо сложнее и загадочнее. Каждая книга, каждый пергамент скрывает частицу истины, которая может изменить не только их судьбы, но и судьбу всего мира.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!