Кинопоиск
6.915
Юзеры
-33
В ролях: Ари Одзава
Смотреть онлайн
414
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Масаоми Андо

Сюжет мультфильма

Зачем кому-то создавать Клуб школьной жизни? Могли ли четыре девочки, их наставница и щенок действительно любить свою школу так сильно, что они захотели бы жить в ней? Или есть другая причина, что-то, что скрывается за фасадом их комфортного существования? Что-то, что ждет за дверями их школы. То, что уже лишило рассудок одной девушке? Пока другие пытаются вступить в схватку с новой темной реальностью, остальной мир рушится от рук хищной силы, и безумие может быть последней надеждой на выживание. По мере того как разворачивается закрученная история, вас ждут потрясения.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школьная жизнь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!