Кинопоиск
5.9
Юзеры
-11
В ролях: Ёсицугу Мацуока, Юми Хара, Ая Утида, Ёко Хикаса, Рёка Юдзуки, Аянэ Сакура, Нао Тояма, Ая Судзаки, Рина Хидака, Риэ Муракава
Смотреть онлайн
47
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Хироси Нисикиори

Сюжет мультфильма

В загадочном мире, где магия и древние знания сосуществуют с современной реальностью, Арата невольно становится катализатором событий, способных изменить ход истории. Все начинается с того, что он случайно прикасается к Апокрифу Гермеса, таинственному гримуару, принадлежащему Лилит. В этот момент его окутывает яркий свет, а когда ослепительная вспышка утихает, перед ним стоит девушка по имени Лилим. С первых же слов, которые она произносит, становится ясно, что Лилим считает Арату и Лилит своими родителями, что ставит начало цепи неожиданных и непредсказуемых событий. Появление Лилим совпадает с моментом, когда мир находится на пороге колоссальных изменений. Запретная Вечная библиотека, долгие века скрывавшаяся от глаз людей, пробуждается от своего древнего сна. В ее глубинах хранится знание, которое может как подарить миру новую эру просветления, так и погрузить его в хаос — Белый Лорд-демон, вершина алхимического искусства, стремящийся уничтожить Арату и Семерку девушек, чтобы самому занять трон Повелителя демонов.

С этого момента Арата, Лилит и их неожиданно обретенная "дочь" Лилим отправляются в опасное путешествие, целью которого является не только защита самих себя от древнего зла, но и поиск ответов на вопросы, которые могут изменить весь мир. Их путь будет полон испытаний, ведь они должны не только раскрыть тайны Вечной библиотеки, но и понять, какую роль предстоит сыграть каждому из них в предстоящей битве между светом и тьмой. По мере развития сюжета герои сталкиваются с дилеммами морали и выбора, обретают новых союзников и врагов, а также открывают в себе способности, о существовании которых не подозревали. В этой истории, где древние загадки переплетаются с личными драмами, каждое решение может привести к необратимым последствиям, а судьба мира зависит от смелости и решимости небольшой группы отважных сердец.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Единство семи магов: Вечная библиотека и девушка-алхимик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!