Кинопоиск
6.2
Юзеры
00
В ролях: Мария Сид, Рассел Тови, Матс Лонгбака, Трейси Энн Оберман, Натаниель Паркер, Кристофер Гуммерус, Альма Пёвсти, Стефани Винецки, Рагни Грёнблом, Карл-Кристиан Рундман
Смотреть онлайн
64
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Финляндия, Франция
  • Режиссер Ксавьер Пикард, Ханна Хемила

Сюжет мультфильма

В один прекрасный день, семейство Муми-троллей, живущих в мире, где приключения поджидают их на каждом шагу, решило отправиться в незабываемое путешествие. Их выбор пал на роскошную Ривьеру, место, окутанное аурой загадки и изысканности, где каждый уголок хранит в себе истории о великолепии и древних традициях. Фрекен Снорк, несравненная и полная тайн, была буквально ослеплена вниманием, которое ей оказывал обаятельный и богатый повеса. Ее сердце забилось чаще, и она погрузилась в мир гламура и внимания, забыв обо всем на свете. В это время Муми-тролль столкнулся с новым для себя чувством – ревностью. Впервые в своей жизни он почувствовал, как сложно видеть интерес дорогого ему существа к кому-то другому.

Муми-папа, в свою очередь, завел знакомство с аристократом, который был настолько очарован его компанией, что предложил ему принять благородное имя де Муми. Погруженный в новую роль, Муми-папа начал изучать манеры и обычаи высшего общества, стремясь соответствовать своему новому статусу. На фоне всех этих событий, Муми-мама, чье сердце всегда было приковано к простой и спокойной жизни, почувствовала усталость от бесконечных приключений и суеты. Она вернулась на их старую добрую лодку, которая всегда была для нее убежищем и местом, где можно найти покой. Там, среди волн и морского бриза, Муми-мама ждала, когда ее любимые вернутся к себе и вспомнят, что истинное счастье кроется не в блеске и славе, а в тепле семейного очага.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Муми-тролли на Ривьере в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!