Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Хироси Камия, Такахиро Сакурай, Маая Сакамото, Юи Хориэ, Масаси Эбара, Хотю Оцука
Смотреть онлайн
36
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Тацуя Оиси, Акиюки Синбо

Сюжет мультфильма

В соответствии с договоренностью, достигнутой Арараги с Мэмэ Осино, перед ним стоит задача одолеть трех мастеров в единоборствах. Цель этих поединков — восстановить былую мощь Киссшот Ацеролаорион Хартандерблэйд и позволить Арараги вернуться к человеческой жизни. С каждым из этих специалистов Арараги должен встретиться в честном бою, однако в глубине души он испытывает сомнения относительно исхода этих сражений и доверия к Киссшот. Он задается вопросом, действительно ли Киссшот выполнит свою часть соглашения после его побед.

Кроме того, Арараги сталкивается с дополнительным испытанием в лице Ханекавы, чье любопытство и стремление помочь порой создают дополнительные проблемы. Ее непреодолимое желание вмешиваться в дела, касающиеся вампиров, заставляет Арараги искать способы, как удержать ее в стороне от опасности, сохраняя при этом их дружбу и уважение друг к другу. Эти внутренние и внешние препятствия обещают превратить его путь в настоящее испытание характера и лояльности.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Истории ран. Часть 2: Горячая кровь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!