Кинопоиск
7.5
Юзеры
00
В ролях: Хироси Камия, Такахиро Сакурай, Маая Сакамото, Юи Хориэ
Смотреть онлайн
360
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тацуя Оиси, Акиюки Синбо

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Истории ран» становится грустный и невезучий паренек по имени Коёми Арараги, который был не в состоянии в одиночку справиться с жизненными потрясениями. Жестокие сверстники категорически отказывались иметь с ним общие дела. Они сторонились его и не желали с ним дружить. Несмотря на применяемые усилия ему не удавалось наладить с ними нормальный контакт и заручиться их всесторонней поддержкой. Он давно смирился со своей незавидной участью и стал настоящим отшельником.

Коёми перестал мечтать о невероятных приключениях и фантастических открытиях. Однажды он отправился к заброшенной станции метро. Среди огромного обилия разнообразного мусора внимательный парень заметил белокурую незнакомку. Таинственная красавица была ранена и нуждалась в немедленной помощи. Вскоре шокированному старшекласснику стало известно о том, что найденная им информация является настоящим вампиром. Она превратила бескорыстного школьника в своего слугу и заставила его выполнять все ее прихоти. Юная особа приказывает ему сопровождать её в пути. Ее цель заключается в поиске хитрых охотников, одержимых идеей расправиться с ней.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Истории ран в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!