Юзеры
00
В ролях: Юки Кадзи, Ацуми Танэдзаки, Такума Тэрасима
Смотреть онлайн
44
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод FSG YakuSub Studio.Subtitles
  • Режиссер Хидэаки Накано

Сюжет мультфильма

Однажды, прогуливаясь по улицам своего города, молодой человек нашел брошенного черного котенка. Решив взять его себе, он и представить себе не мог, что этот незаметный поступок кардинально изменит его жизнь. Котенок, как выяснилось позже, был не обычным животным, а сервампом — мифическим существом, способным заключать договор с человеком. Согласно условиям этого договора, сервамп обязан служить своему хозяину, получая взамен право питаться его кровью.

Вскоре после их встречи, парень оказывается втянутым в скрытую войну между вампирами, полную опасностей и интриг. Теперь ему и его необычному питомцу предстоит не только выживать в этом новом и опасном мире, но и раскрыть тайну, связанную с одним из вампирских хозяев. Эта тайна может стать ключом к пониманию мотивов конфликта и возможно даже помочь положить конец вечной вражде между вампирами. Постепенно, разгадывая тайны и преодолевая препятствия, парень и его сервамп становятся ближе, их связь укрепляется. Они встречают новых союзников и врагов, каждый из которых играет свою роль в этой сложной игре сил. Их приключения приводят к различным открытиям о мире вампиров и о самих себе. В этом путешествии они учатся доверять друг другу и работать вместе, чтобы противостоять тем, кто стремится использовать их для своих корыстных целей.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Слуга Вампир: Алиса в саду в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!