Юзеры
00
В ролях: Чхон У-хи, Щим Хи-соп, Ким Ир-у, Ким Тхэ-хан, Ли Га-гён
Смотреть онлайн
139
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Режиссер Чан Хён-юн

Сюжет мультфильма

В хаосе и боли автомобильного происшествия, старшеклассница Ириша теряет своего друга Чин-сока. Его душу, как в кошмарном сне, крадет странная тень, оставляя Иришу в отчаянии и печали. Это становится началом её невероятного приключения в мир, где реальность переплетается с магией. Очнувшись от шока, Ириша вскоре сталкивается с необычной лягушкой, которая, к её удивлению, говорит человеческим голосом. Эта лягушка не просто разговаривает, она также обладает способностью переноситься между мирами. С её помощью Ириша попадает в загадочный мир эльфов. В этом новом мире она узнает о короле эльфов, который планирует перейти на сторону тьмы. Этот переход угрожает не только королевству эльфов, но и душе её друга Чин-сока. Ведь именно король эльфов обладает ключом к освобождению украденных душ.

Решив противостоять этому злу и спасти душу своего друга, Ириша собирает команду из различных волшебных существ, которые она встречает по пути. Её новые друзья - отважный эльфийский воин, мудрая ведьма, и даже сама говорящая лягушка - объединяются, чтобы помочь ей в этом опасном путешествии. Вместе они пересекают горы и долины, сталкиваются с множеством испытаний и опасностей, бросают вызов темному королю и его войску. Их цель - спасти душу Чин-сока и снять проклятие с королевства эльфов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ириша, дочь короля эльфов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!