Кинопоиск
6.2
Юзеры
00
В ролях: Кэнсё Оно, Сатоми Исихара, Такаси Кондо, Сётаро Морикубо, Кэнтаро Ито, Ясуюки Касэ, Сосукэ Комори, Масааки Цукада, Рюдзи Аигасэ, Сюнсукэ Сакуя
Смотреть онлайн
38
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хироцуги Кавасаки

Сюжет мультфильма

В неожиданном повороте судьбы, 15-летний Дзюн Тэндо оказывается перенесенным в таинственное прошлое, на целых 1200 лет назад. Это время, полное опасностей, где миром правят монстры, драконы и неизведанные потусторонние силы, представляет собой эпоху, когда граница между человеческим миром и миром демонов была настолько тонкой, что постоянные столкновения и конфликты между двумя сторонами стали нормой жизни. Оказавшись в этом далеком и опасном прошлом против своей воли, Дзюн обнаруживает, что он не просто случайный путешественник во времени. В нем заложена ключевая роль в давнем конфликте — он единственный, кто обладает силой, способной положить конец вековой войне между людьми и демонами и восстановить мир между двумя мирами.

С этим открытием Дзюн погружается в мир, где каждый день является борьбой за выживание, и где его действия могут изменить ход истории. Мальчик должен научиться доверять не только себе, но и новым союзникам, которых он находит в самых неожиданных местах. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, чтобы раскрыть древние тайны, столкнуться с могущественными врагами и, возможно, найти путь к миру. Эта история о взрослении, дружбе и отваге показывает, как неожиданные испытания могут раскрыть в человеке скрытые силы и способности, а также о том, как иногда один человек может изменить ход истории.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Онигамиден в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!