Юзеры
00
В ролях: Асука Ниси, Манами Танака, Риса Танэда, Юми Утияма, Нао Тояма, Сатоми Сато, Саори Онъиси, Аяка Сува, Юкари Тамура, Мэгуми Хан
Смотреть онлайн
21
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Мотоки Танака, Мунэнори Нава

Сюжет мультфильма

Синобу Омия, ученица средней школы в Японии, всегда мечтала исследовать культуры и традиции западного мира. Её страсть к обзорам и историям различных стран безгранична, но языковой барьер стоял непреодолимой стеной на пути к её мечте. С английским языком у Синобу дела обстояли не лучшим образом, из-за чего возможность путешествий казалась далекой и недостижимой. Однако, как по волшебству, Синобу получает шанс стать ученицей по обмену и отправляется в Великобританию, что полностью переворачивает её мир. Переезд к новой семье и предвкушение начала учебы в иностранной школе вызывает у неё массу волнений и страхов. Но все опасения оказываются напрасными: её радушно принимают в класс, где она быстро находит друзей.

События достигают своего апогея во время школьного фестиваля, на котором Синобу поручено важное задание – написать сценарий и подготовить костюмы для театрального представления её класса. Это становится большим испытанием для Синобу, ведь она замечает за собой необычную усталость и сонливость по утрам. Она начинает задумываться, не слишком ли много усилий она вкладывает в подготовку, рискуя своим здоровьем. По мере того как дедлайн приближается, Синобу понимает, что ей нужно найти баланс между ответственностью за проект и заботой о себе. Она учится делегировать задачи и просить помощи у своих новых друзей, что только укрепляет их дружбу и делает представление незабываемым. Этот опыт дает Синобу не только ценный урок о важности самозаботы, но и позволяет ей глубже погрузиться в культуру, которую она так любит, обретая новые знания и друзей на пути к своей мечте.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Золотая мозаика: Миленькие дни в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!