Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Маргарита Корабельникова, А. Лоевский
Смотреть онлайн
63
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Ирина Гурвич

Сюжет мультфильма

Главная героиня этой истории испытывает чудесное ощущение, когда впервые видит салют. Это яркое зрелище за окном ее дома вызывает у нее ощущения, будто она попала в какую-то сказку. Огни, искрящиеся в небе и падающие на землю, открывают перед ней мир, полный волшебства и возможностей. В тот момент, когда она загадывает желание на падающие звезды салюта, она вдруг осознает, что все эти праздничные происходящие вокруг нее события уже не так важны. Ведь это чудо, которое случилось прямо перед ней, переворачивает все ее представления о реальности. Этот миг становится для нее началом новой истории, которая кажется ей уже знакомой. Будто бы она уже видела или слышала ее где-то раньше. Это заставляет ее задуматься: что же это за история и почему она вызывает у нее такое сильное чувство дежавю?
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Салют в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!