Кинопоиск
7.582
Юзеры
+22
В ролях: Дзюн Фукуяма, Маая Утида, Акасаки Тинацу, Адзуми Асакура, Сумирэ Уэсака, Канаэ Оки, Соитиро Хоси, Эри Сэндай, Каори Фукухара, Кикуко Иноуэ
Смотреть онлайн
674
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тацуя Исихара, Эисаку Каванами, Нориюки Китанохара

Сюжет мультфильма

Вступая в последние классы средней школы, у детей появляется склонность к развитию гиперактивного воображения, грандиозных иллюзий и начинает верить, что они обладают особыми способностями - состояние, в юморе известное как Чунибью . Юта Тогаси, также известный как «Мастер Темного Пламени», не был исключением. Став социальным изгоем из-за своего странного поведения , Юта теперь съеживается при любом напоминании о тех днях и ищет нормальную, мирную, полную друзей жизнь, начиная свой первый год в средней школе.

После ввода в среднюю школе , где никто не знает его и его прошлого, его планы , чтобы вернуться к нормальной жизни получить резко вдребезги симпатичной одноклассницей и новой соседкой его - с перевязанным , eyepatched девушки в готической Лолите наряд под названием Рикк Таканаши . Все еще поглощенный чуунибё, Рикка обнимает прошлое Юты и крепко привязывается к нему, втягивая его обратно в мир фантазий, в то время как он втягивает ее в реальный мир. Вместе с лучшим другом и старшеклассником Рикки Санаэ Декомори, одержимым дремотой старшеклассником Кумином Цуюри и бывшим представителем класса чуунибё Шинка Нибутани, все пятеро из Дальневосточного общества магического дремоты лета.- место, где они могут потусоваться и стать ближе друг к другу , окутанные магией чуунибё .
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чудачество любви не помеха! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!