Кинопоиск
6.7
Юзеры
-11
В ролях: Марио Лопес, Кортни Лопес, Остин Нэш Чейз, Ханна Сток, Кит Силверштейн, Кайл Хеберт, Орион Акаба, Ричард Эпкар, Кира Баклэнд, Тони Оливер
Смотреть онлайн
61
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пак Тхэ-дон

Сюжет мультфильма

В глубинах неизведанных морей, где таинственные сокровища ждут своих открывателей, начинается захватывающее приключение трех друзей: Олли, Бэт и Бобси. Бобси, уверенный в своем происхождении от знаменитых «Пи-Ратов», легендарных пиратов и искателей сокровищ, убеждает своих друзей отправиться в поиск давно потерянного клада. Их экспедиция обещает быть полной удивительных открытий и невероятных приключений. На пути к заветной цели друзьям предстоит столкнуться с множеством испытаний. Их преследует банда Красных Морских Коньков, возглавляемая необычайно умной, но в то же время опасной Акулой, которая стремится опередить наших героев и завладеть сокровищами первой.

Но ни опасные соперники, ни штормы, неспокойные воды и другие препятствия не могут сломить дух наших искателей приключений. С помощью своего ума, храбрости и непоколебимой дружбы Олли, Бэт и Бобси преодолевают все трудности. Их путешествие наполнено не только опасностями, но и юмором, ведь даже в самых тяжелых ситуациях они находят повод для смеха и радости. В конце концов, после многочисленных приключений и испытаний, наши герои достигают своей цели. Они не только находят легендарный клад, но и доказывают, что настоящая дружба, смекалка и вера в себя способны преодолеть любые препятствия. Это путешествие становится для них не просто поиском сокровищ, но и путешествием к самопознанию, в ходе которого они узнают много нового о себе и о мире подводных глубин.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Олли и сокровища пиратов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!